Пример

 

 

 Внимание , в новой версии сайта возможна неполная работа функционала! Cтарая версия сайта по прежнему функциональна!

 

1. Реализуемые уровни образования:

 Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена.

 

2. Формы обучения:

 очная, очно-заочная (вечерняя).

 

3. Язык, на котором осуществляется образование - РУССКИЙ

 

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки: В 2019-2020 учебном году ГАПОУ СО "КУПК" не заключила и не планирует заключить договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

4. Нормативные сроки обучения:

№ п/п

Наименование специальности

Квалификация (разряд)

Форма, сроки обучения

Базовое образование

 
1

09.02.07 Информационные системы и программирование

 

 Специалист по информационным системам Очная - 3 года 10 месяцев классов  
Разработчик веб-  и мультимедийных приложений Очная - 3 года 10 месяцев 9 классов  
Очно-заочная -3 года 10 месяцев 11 классов, НПО, ВО   

2

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (базовая подготовка)

Техник

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 

Очно-заочная -3 года 10 месяцев

11 классов, НПО, ВО

 

4

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

(по отраслям) (базовая подготовка)

Техник-механик

Очная - 3 года 10 месяцев

классов  

Очно-заочная -4 года 10 месяцев

9 классов

 
5
 

15.02.08 Технология машиностроения (базовая подготовка)

Техник

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 
6

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Техник-механик Очная - 3 года 10 месяцев классов  
7

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Техник-технолог Очная - 4 года 10 месяцев классов  

8

22.02.02 Металлургия цветных металлов (базовая подготовка)

Техник

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 

Очно-заочная -3 года 10 месяцев

11 классов, НПО, ВО

 

9

22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка)

Техник

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 

Очно-заочная -3 года 10 месяцев

11 классов, НПО, ВО

 

10

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(углублённая подготовка)

 

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(базовая подготовка)

 

 

Бухгалтер-специалист по налогообложению

 

 

 

 

Бухгалтер

 

 

 

 

Очная - 3 года 10 месяцев

9 классов

 

Очно-заочная 2 года 10 месяцев

11 классов, НПО, ВО

 

 

5. Срок действия государственной аккредитации образовательных программ:

Свидетельство о государственной аккредитации №8782 от 01 декабря 2015 года. Срок действия свидетельства до 14 мая 2021 года.

 

6. Описание образовательных программ с приложением их копий

ОПОП (ООП)Описание ОПОП (ООП)Аннотации к ОПОП (ООП)Приложение (рабочие программы)

09.02.07 Информационные системы и программирование

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (базовая подготовка) (ФГОС 3)

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (ФГОС 4)(базовая подготовка)

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (базовая подготовка)

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

15.02.08 Технология машиностроения (базовая подготовка)

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

22.02.02 Металлургия цветных металлов (базовая подготовка)

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка)

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка)

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (углублённая подготовка)

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

 

АООПОписание АООПАннотации к АООППриложение (рабочие программы)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка) для обучающихся с нарушениями опорно - двигательного аппарата

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (углублённая подготовка) для обучающихся с нарушениями слуха

Ссылка на описание

Ссылка на аннотации

Ссылка на приложения (рабочие программы)

 При реализации указанных образовательных программ используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

7. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам*

Очное отделение 

Наименование специальностиЧисленность на всех курсахОбучаются
За счет бюджетных ассигнований По договорам об оказании платных образовательных услуг
Федерального бюджета Бюджета субъекта РФ Местного бюджета
09.02.07 Информационные системы и программирование 199 - 142 - 57

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям) (базовая подготовка)

116 - 116 -

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (базовая подготовка)

28   28    

15.02.08 Технология машиностроения (базовая подготовка)

118 - 118 -
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 79 - 79 -
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 78 - 78 -

22.02.02 Металлургия цветных металлов (базовая подготовка)

94 - 94 -
22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка) 106 - 106 -
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 108 - 108 -

 Очно-заочное отделение 

Наименование специальностиЧисленность на всех курсахОбучаются
За счет бюджетных ассигнований По договорам об оказании платных образовательных услуг
Федерального бюджета Бюджета субъекта РФ Местного бюджета

09.02.07 Информационные системы и программирование

29 - 16 - 13

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям) (базовая подготовка)

25 - 25 -

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (базовая подготовка)

9   9    

22.02.02 Металлургия цветных металлов (базовая подготовка)

9 - 9 -
22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка) 59 - 59 -
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 30 - 17 - 13 

*  Контингент на 01.02.2021

 

 8. Учебные планы 2020:

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: специалист по информационным системам)

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб- и мультимедийных приложений)

09.02.07 Информационные системы и программирование (очно-заочное)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (очно-заочное отделение)

15.02.08 Технология машиностроения

15.02.12 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

22.02.02 Металлургия цветных металлов

22.02.05 Обработка металлов давлением

22.02.05 Обработка металлов давлением (очно-заочное отделение)

 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (очно-заочное отделение)

Учебные планы 2019:

09.02.07 Информационные системы и программирование

09.02.07 Информационные системы и программирование (очно-заочное)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

15.02.08 Технология машиностроения

15.02.12 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

22.02.02 Металлургия цветных металлов

22.02.02 Металлургия цветных металлов (очно-заочное отделение)

22.02.05 Обработка металлов давлением

22.02.05 Обработка металлов давлением (очно-заочное отделение)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

  Учебные планы 2018:

09.02.07 Информационные системы и программирование

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

15.02.08 Технология машиностроения

15.02.12 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

22.02.02 Металлургия цветных металлов

22.02.05 Обработка металлов давлением

22.02.05 Обработка металлов давлением (очно-заочное отделение)

 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

 Учебные планы 2017:

09.02.07 Информационные системы и программирование

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (очно-заочное отделение)

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (очно-заочное отделение)

15.02.08 Технология машиностроения

22.02.02 Металлургия цветных металлов

22.02.05 Обработка металлов давлением

22.02.05 Обработка металлов давлением (очно-заочное отделение)

 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

 

 

9. Аннотации к рабочим программам дисциплин:


См.пункт 6  Описание образовательных программ с приложением их копий

 

 

10. О календарном учебном графике

График учебного процесса очного отделения на 2020/2021 учебный год

График учебного процесса очно-заочного отделения на 2020/2021 учебный год

График практики 09.02.04 Информационные системы

График практики 09.02.07 Информационные системы и программирование

График практики 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

График практики 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

График практики 15.02.08 Технология машиностроения

График практики 22.02.02 Металлургия цветных металлов

График практики 22.02.05 Обработка металлов давлением

График практики 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

График практики 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (углубленная подготовка)

 

11. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики - см. Учебные планы.

12. О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Положение о рабочей программе

Положение об освоении наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», а также преподаваемых в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность, учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), одновременное освоение нескольких основных профессиональных образовательных программ

Положение о самостоятельной работе студентов

Положение об экзамене (квалификационном) по профессиональному модулю

 

13. Уровень образования - подготовка специалистов среднего звена среднего профессионального образования.

14. Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - см. Нормативные сроки обучения.

 

 

15. Результаты приема по специальностям:

 

Очное отделение  

Прием осуществляется без вступительных испытаний

Наименование специальностиПодано заявленийПринятоПодготовкаПриняты на обучение
За счет бюджетных ассигнований По договорам об оказании платных образова-тельных услуг
Базовая Углублённая Федерального бюджета Бюджета субъекта РФ Местного бюджета
09.02.07 Информационные системы и программирование 144 84 84 - - 25 - 59

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям) (базовая подготовка)

56 25 25 - - 25 - -

15.02.08 Технология машиностроения (базовая подготовка)

60 25 25 - - 25 - -
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 46 25 25 - - 25 - -
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 37 25 25 - - 25 - -

22.02.02 Металлургия цветных металлов (базовая подготовка)

37 25 25 - - 25 - -
22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка) 44 25 25 - - 25 - -
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 61 25 25 - - 25 - -

 

Очно-заочное отделение 

Прием осуществляется без вступительных испытаний

Наименование специальностиПодано заявленийПринятоПодготовкаПриняты на обучение 
За счет бюджетных ассигнований По договорам об оказании платных услуг
Базовая Углублённая Федерального бюджета Бюджета субъекта РФ Местного бюджета
09.02.07 Информационные системы и программирование 20 15 15 - - 15 - -

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (базовая подготовка)

15 15 15 - - 15 -  -
22.02.05 Обработка металлов давлением (базовая подготовка) 15 15 15 - - 15 -
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 15 15 15 - - 15 - -

 Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления студентов очного отделения за период с 01.09.2020 г. по 01.02.2021 г.

  Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления студентов очно-заочного отделения за период с 01.09.2020 г. по 01.02.2021 г.

Лицензия

Приложение №1, Приложение №1.1 к лицензии

 
COVID-19

Национальные проекты 20-21

Меню
Внимание!

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 
 8(3439)30-66-60

Единый общероссийский детский телефон доверия   8-800-2000-122


Телефон доверия
8 (343)358-71-61

Телефон доверия (г. Екатеринбург)
8 (343)358-70-71

Телефон доверия ГИБДД
8(343)269-78-98

Всероссийская база вакансий "Работа в России"
Сбербанк
Полезные ссылки
Инженерный дизайн CAD

ГИА НОК (пилотный проект)
Кто на сайте?
Сейчас 23 гостей онлайн