Главная Новости Региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по УГС 22.00.00 Технология материалов

В данный момент осуществляется миграция сайта на новую версию движка. При нажатии на кнопку "Версия для слабовидящих" вас перенаправит на новую версию сайта.
Внимание , в новой версии сайта возможна неполная работа функционала! Cтарая версия сайта по прежнему функциональна!

Пример

Региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по УГС 22.00.00 Технология материалов

29-30 марта 2018 года в колледже   состоялся региональный (областной) этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей 22.00.00 

УГС 22.00.00  Технология материалов

22.02.01 Металлургия черных металлов; 22.02.02 Металлургия цветных металлов

22.02.05 Обработка металлов давлением

В олимпиаде приняли участие 19 студентов из  4 городов Свердловской области, представляющие 7 образовательных организаций   

Председателем жюри являлся КАТЕГОРЕНКО Юрий  Иванович  - к.т.н. профессор кафедры металлургии, сварочного производства и методики профессионального обучения ФГАОУ ВО « Российский государственный профессионально-педагогический университет»

В соответствии с регламентом Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства участники выполняли комплексное профессиональное  задание, которое состояло из инвариантной части ( тестирование, перевод профессионального текста, выполнение задания по организации работы коллектива)    и вариативной части ( выполнение задания по исследованию материалов и решение профессиональной задачи по специальности)

В рамках олимпиады состоялись мастер-класс  для сопровождающих преподавателей  по  демонстрации работы Учебно-технического комплекса  «Литье в песчаные формы». Преподаватели   также приняли участие в круглом столе на тему «Организация и проведение ГИА по ОПОП СПО в 2018 году.

Традиционно,   все участники олимпиады получили благодарственные письма за участие, презенты от принимающей организации ГАПОУ СО КУПК, а победители , призеры и номинанты  дипломы и  ценные подарки.

Результаты олимпиады, следующие:

 

22.00.00 Технология материалов

1 место

Устюжанин Артем

ГАПОУ СО  «Каменск-Уральский политехнический колледж»

2 место

Четвертных Александр

ГАПОУ СО

« Нижнетагильский горно-металлургический колледж им. Е.А. и М.Е. Черепановых»

3 место

Мишарин Алексей

ГАПОУ СО

«Каменск-Уральский политехнический колледж»

Номинация

Лучший в специальности

22.02.01

Черемных Кирилл

ГАПОУ СО  « Нижнетагильский горно-металлургический

колледж им. Е.А. и М.Е. Черепановых»

Номинация

Лучший в специальности

22.02.02

Гордеева Анастасия

ГБПОУ СО «Уральский государственный колледж им.И.И.Ползунова»

Номинация

Лучший в специальности

22.02.05

Дементева Ксения

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения»

 

 
Внимание!

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 
 8(3439)30-66-60

Единый общероссийский детский телефон доверия   8-800-2000-122

Кто на сайте?
Сейчас 88 гостей онлайн