7 октября 2021 15:15

07.10.21г. в 15.00 в СКЦ состоялось торжественное мероприятие «День призывника»

07.10.21г. в 15.00 в СКЦ состоялось торжественное мероприятие «День призывника», в рамках подпрограммы «Молодежь в муниципальном образовании город Каменск-Уральский на 2017 – 2021 годы» муниципальной программы «Реализация социальной политики в муниципальном образовании город Каменск-Уральский на 2017 – 2021 годы».

В этот знаменательный день было торжественное вручение кубков и грамот за участие в военно-спортивной игре «Каменские патриоты», посвященной 800-летию со дня рождения Александра Невского, которое было 10.09.2021г.

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», команды «КУПК-1»награждены кубком за 1 местов общекомандном зачете, ВПК «МОНОЛИТ» награждены кубком за 2 место в общекомандном зачете.

Команда «КУПК-1» награждена кубком за 1 место в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки, кубком за 1 место в соревновании по тактической игре «Лазертаг», дипломом за 3 место в соревновании по ориентированию на местности.

Команда ВПК «МОНОЛИТ»награждена диплом за 2 место в военизированной эстафете, диплом за 2 место в соревновании по тактической игре «Лазертаг», диплом за 3 место в соревновании по физической подготовке.

В личном зачете вручили медали и дипломы Казмирук Анастасии, группа Э-2019-301, за 2 место в соревновании по физической подготовке, 166 очков и Яшину Федору, группа Э-2019-301 за 1 место в соревновании по физической подготовке.

Команда «МОНОЛИТ»

Жабаев Тимур Русланович группа ТМ-2021-102

Киреев Антон Сергеевич группа Э-2018-401

Придня Артем Александрович группа Э-2018-401

Струков Павел Олегович группа Э-2018-401

Казмирук Анастасия Ильдаровна группа Э-2019-301

Яшин Федор Валерьевич группа Э-2019-301

Четыркина Анна Николаевна группа КБУ-2018-401

Лукоянов Семен Денисович группа МР-2021-101

Галкин Даниил Дмитриевич группа Э-2020-201

Обвинцев Александр Вячеславович группа ИСиП-2020-203

Команда «КУПК-1» 

Петрова Анастасия Константиновна группа ТМ-2020-201

Нелюбина Виктория Ивановна группа Э-2021-101

Решетников Иван Алексеевич группа ТМ-2021-102

Вихарев Дмитрий Витальевич группа ТМ-2019-302

Захаров Дмитрий Александрович группа М-2021-101

Ахтямов Александр Андреевич группа М-2021-101

Медведев Андрей Евгеньевич группа Э-2021-101

Бушуев Денис Анатольевич группа ОМД-2021-102

Волков Михаил Леонидович группа ОМД-2021-102

Соболева Дарья Валерьевна группа КБУ-2019-301

  • Аверкиев Ростислав Андреевич группа Э-2019-301