Руководство. Педагогический состав

Контактные телефоны:


(3439) 30-66-30 (факс) директор Токарева Наиля Хамитовна, k-ur.natasha@mail.ru


(3439) 30-65-25 заместитель директора по учебной работе Бердышева Ольга Юльевна, kupc@mail.ru


(3439) 30-65-48 заместитель директора по воспитательной работе Зырянова Елена Анатольевна,  kupc@mail.ru


(3439) 30-66-30 заместитель директора по учебно-производственной работе Череда Ольга Владимировна,  kupc@mail.ru


(3439) 30-65-22 заместитель директора по административно-хозяйственной части Магаляс Виктор Романович,  kupc@mail.ru


(3439) 30-65-44 главный бухгалтер Фрай Анастасия Михайловна, sed_kupc @mail.ru

Электронная почта: kupc@mail.ru

Информация о персональном составе педагогических работниковpdf1.1 M


Информация о местах осуществления образовательной деятельности:


Адреса осуществления образовательной деятельности: 

  • Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул Алюминиевая д 60.
  • Свердловская область г.Каменск-Уральский, ул Алюминиевая д 58.
  • Свердловская область г.Каменск-Уральский, ул Заводской проезд д 2.


Состав цикловых комиссий:

Комиссия гуманитарных дисциплин

Председатель комиссии:

КИСЕЛЕВА М.Н.

Члены комиссии:

БЕРДЫШЕВА О.Ю.

БАЖЕНОВА Н.Н.

ГИЛЬВИТИНОВА Н.Л.

ЗЫРЯНОВА Л.В.

КУЛАКОВА Т.В.

СЕМЫКИНА Н.И.

СКОРНЯКОВА Е.Г.

ЦВЕТКОВА Ю.А.

Комиссия социальных дисциплин

Председатель комиссии:

БЕЛОНОСОВА М.Л.

Члены комиссии:

ДАГАЕВА Б.А.

ГУРЬЕВ С.Ю.

ЗАИРОВА С.В.

СУХАНОВ Л.И.

ЧЕМЕЗОВА С.Т.





Комиссия физвоспитания и ДПМ

Председатель комиссии:

БРЫЗГАЛОВА Л.Г.

Члены комиссии:

ДАНИЛОВ В.В.

ЛОБОДА А.А.

МИРОШНИЧЕНКО И.Е.

ШУШАРИН Д.А.

Комиссия математики и дисциплин естественнонаучного цикла

Председатель комиссии

ЛУНЁВА С.И.

Члены комиссии:

БАБКИНА Г.А.

ВАУЛИН П.Л.

КАЛИСТАТОВ С.А.

КОВАЛЬСКАЯ Л.В.

РАДИОЛА А.И.


Комиссия специальности «Информационные системы»

Председатель комиссии:

КАЛМЫКОВА И.М.

Члены комиссии:

АНЧУГОВА Л.Н.

АШМАРИНА В.Ф.

БОДНЯ Н.В.

ВИШНЯКОВА И.А.

ДМИТРИЕВА Я.Л.

КОЖИНА О.Г.

ЛИХАЧЕВА Н.М.

МАКЛАКОВ В.А.

Комиссия электротехнических дисциплин

Председатель комиссии:

ДАВЫДОВА Н.П.

Члены комиссии:

АНТОНЕНКО И.А.

БЫКОВА Л.А.

ВОРОНИНА В.В.

ГОРБУНОВА Е.П.

ПОЛЬЩИКОВА Л.А.


Комиссия механических дисциплин

Председатель комиссии:

АФАНАСЕНКО О.В.

Члены комиссии:

ГАНЖА И.Н.

ГОРИНОВА А.А.

МОРКВИНА М.В.

ШИПИЛОВА Е.В.

Комиссия по специальности "Технология машиностроения"

Председатель комиссии:

НЕВЕРОВ И.А.

Члены комиссии:

АБАКУМОВА Т.В.

ВАХРАМЕЕВ А.В.

ПОДОСИННИКОВ О.В.

СЕРЕБРЕННИКОВ С.Т.


Комиссия металлургических дисциплин

Председатель комиссии:

ГУЛЕВСКАЯ Е.А.

Члены комиссии:

ТИТОВА А.Ю.

Комиссия обработки металлов давлением:

Председатель комиссии:

СИДОРОВА А.В.

Члены комиссии:

ВОЛКОВ А.К.

СИДОРОВА М.Э.

СЫЧЕВА Т.В.

Комиссия экономических дисциплин

Председатель комиссии:

ЩУКИНА Е.С.

Члены комиссии:

БЕЛЕВА Л.М.

ВОРОНОВА Т.Н.

ДОВГАЛЬ С.Б.

ПШЕНИЦИНА В.П.

ТЕРЕНТЬЕВА Е.Е.