График работы кружков и секций на 2023-2024 учебный год (1 семестр)

Скрин-шот размещения в едином всероссийском перечне спортивных студенческих клубов

Свидетельство АССК России

Свидетельство ССК РФ 66-1269

Финальные соревнования по настольному теннису в зачет XIII Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Свердловской области

В соревнованиях приняли участие 20 команд: 9 из Екатеринбурга и 11 из городов области
Подготовка команд была на высоком уровне
Итог:
Парни на 6 месте
Девушки на 8 месте

Лично-командное первенство города по лыжным гонкам среди студентов учебных заведений в зачет традиционной Спартакиады

На соревнованиях КУПК представляли 12 студентов: 5 девушек и 7 юношей. Наши девушки заняли в командном зачёте 1 место, в личном у нас золото и серебро
Команда юношей 2 место, в "отличниках" у нас серебро

Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» РУСАЛ

Отличные результаты показали и студенты КУПК. По итогам соревнований среди девушек лидировала Светлана Филатова, следом за ней — Варвара Сидорова. Матвей Лобастов лидер среди молодых людей, вторым стал Алексей Комаров, Константин Баженов — третьим.

«Лыжня России 2024» в рамках занятий по физической культуре

25 октября в Центре тестирования прошёл ФВСК ГТО среди студентов учебных заведений, посвящённый 90-летию физкультурно-спортивного движения Каменска-Уральского

3 октября на лыжно-лодочной станции Металлист прошло первенство города по легкоатлетическому кроссу

17 сентября студенты КУПК приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации 2023"

23 мая прошел турнир по мини-футболу среди каменских студентов. Он состоялся в рамках традиционной Спартакиады.
Пять команд боролись за награды.

27-28 апреля в Екатеринбурге в УралГУФК прошли финальные областные игры по мини-футболу
В финале встречались 4 команды из области и 4 из Екатеринбурга
Наши парни показали достойный уровень: 3 победы и 2 поражения от лидеров турнира

12 апреля в СК Салют прошли соревнования по волейболу среди юношей профессиональных образовательных организаций города в зачёт Спартакиады

6-7 апреля в городе Талица прошли Зональные соревнования по футболу (5x5) в зачет XII областной Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Свердловской области

27-28 марта прошёл турнир по волейболу среди девушек !

В этом году участие приняли 5 команд. Наша команда с двумя поражениями и двумя победами заняла третье место .

Поздравляем наших девчонок с достойным результатом!

1 марта на лыжно-биатлонной базе "Берёзовая роща" прошли лыжные гонки среди студентов СПО.